До стадиона «Петровский» фанатов «Анжи» будет сопровождать полицейский конвой

Порядок во время матча 5-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и махачкалинским «Анжи» будут охранять почти полторы тысячи сотрудников полиции. Об этом сообщает сайт rbc.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ожидается, что за «Анжи» приедут поболеть 2 тысячи зрителей. От Московского вокзала, куда приезжает поезд из Махачкалы, до стадиона фанатов будет сопровождать полицейский конвой. Обратно болельщики поедут также под охраной полиции.

В сообщении отмечается, что обеспечивать безопасность полицейским также помогут и члены добровольных дружин.

Источник: top.rbc.ru
Популярные комментарии
BenjaminLinus
И ведь никто их при этом обкидывать камнями и стеклом не будет.
ekimgrom2k9
Бананы? Бананы-это к болелам анжи, ведь они их кидают, что доказала съемка с черкизово, повезло, что раскручивать эту тему не стали
Ответ на комментарий i4u2@mail.ru
дикие джунгли, что еще сказать. Нацики доказывают миру свою состоятельность через бананы, речевки и культуру.
Алексей Александров
ничего)с поезда перехватим))
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий