Производитель часов Hublot отказался от сотрудничества с «МЮ» после ухода Фергюсона

Швейцарский производитель часов Hublot решил завершить сотрудничество с «Манчестер Юнайтед» в связи с уходом на пенсию сэра Алекса Фергюсона.

«Мы серьезно разочаровались, узнав, что сэр Алекс завершает карьеру.

Тот факт, что он решил отдалиться от клуба, и будет руководить командой уже не так, как раньше, повлияло на принятие нашего решения после пяти лет сотрудничества», – заявил президент Hublot Жан-Клод Бивер.

Напомним, что Фергюсон решил завершить карьеру этим летом. Вместо него пост главного тренера занял Дэвид Мойес.

Источник: Bloomberg
Популярные комментарии
EuR1
И что? Это спортивная новость? Спортс.ру вы за..ли людей травить)) Ушли они, пришли другие спонсоры. МЮ за 2 месяца подписал 4-5 новых спонсоров. В том числе производителя дорогих часов Bulova
Kostya723
Так, а чего не всю новость перевели-то? Клуб подписал контракт с Bulova - американским производителем часов. Или главное поставить ударение а том, что «кто-то отказался от МЮ»?)))
затралировал-мешки
автор "Любит Арсенал" ясно, пиши лучше про трансферное окно своего недоклуба ггг
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий