НХЛ. «Нью-Джерси» продан за 320 млн долларов

Продажа «Нью-Джерси» владельцу клубу НБА «Филадельфия» Джошуа Харрису и его партнеру Дэвиду Блитцеру официально завершена.

Главный исполнительный директор «Филадельфии» Скотт О’Нил займет аналогичную должность в «Нью-Джерси» и в Prudential Center, в котором команда проводит свои домашние матчи.

Напомним, что ранее сообщалось, что группа Харриса заплатит за клуб бывшему владельцу «Нью-Джерси» Джеффу Вандербику около 320 миллионов долларов.

Популярные комментарии
privet100
Надеюсь, что Нью-Джерси больше не придётся думать о финансовых проблемах.
Djeck141
а с чем поздравлять типа филадельфия рвет всех или там куча звезд играет ? они еле в плов выходят и не всегда а о победе и не мечтают так что если дьяволы не хотят прозябать в середине или конце таблицы то надо молится что бы снова продали более амбициозным людям
Ответ на комментарий Alcoholydays
Поздравляю с этим событием болельщиков Дьяволов!
top manager
Три контракта
Ответ на комментарий pin4inhO
треть контракта Ковальчука, жесть...
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий