Рамазан Абдулатипов: «В «Анжи» были игроки мирового уровня, но играли не по-дагестански»

Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Рамазан Абдулатипов поделился мнением о новой стратегии развития «Анжи».

«Керимов вложил огромные средства и купил самых лучших игроков. Были игроки мирового уровня, но они играли не по-дагестански. Играли вяло, с «халтуркой».

И я говорил Керимову: «Вот наш дагестанец там умер бы на поле. А эти же ходят просто». И мне кажется, что Керимов устал от этих людей.

Но футбол не уходит, наоборот, «Анжи» и футбол в Дагестане возвращаются к своим корням. Действия, которые предпринимаются Сулейманом Керимовым, будут работать на Дагестан.

Школа, академия футбола активно работают и будут работать. И «Анжи» себя еще покажет при своих корнях», – сказал Абдулатипов.

Источник: Ведомости
Популярные комментарии
Cromeyellow
Очень по-дагестански Анжи играл. Сначала пытался задавить понтами, а как не получилось - быстро слился. Кавказская ментальность. В общемЮ странные вещи чувак говорит.
<Будет7-ой бан Муслина? >
Не-по дагестански? Этоо и Диарра вроде нормально затонированы
К К
Играть по-дагестански это как? С кинжалом за спиной, и в красных мокасинах?
Еще 427 комментариев

Еще по теме

430 комментариев Написать комментарий