Боб Сангинетти: «В детстве хотел быть священником, так как они казались важными и серьезными людьми»

Защитник «Атланта» Боб Сангинетти рассказал о своих детских мечтах и активности в социальных сетях.

– Кто ваш партнер мечты?

– Бобби Райан из «Оттавы». Мы вместе росли и играли по юниорам.

– В твиттере вы часто общаетесь с ним…

– Мы дружим. Летом стараемся увидеться, поиграть в гольф. Ну и по ходу сезона общаемся часто.

– Вы рассказали забавную историю в твиттере. Вы написали, что в детстве хотели стать или хоккеистом, или священником. Если бы не хоккей, служили бы сейчас в церкви?

– Я был тогда совсем маленький. И думал, что буду выбирать между этими занятиями. Наверное, сделал правильный выбор.

– Вы такой религиозный человек?

– Нет, я не очень религиозен. Просто в детстве я видел священников по телевизору, и мне всегда казалось, что они очень важные и серьезные люди. Мне хотелось быть таким же, – сказал Сангинетти.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Fantasisto
Очень интересный выбор) Папа Николы Теслы тоже хотел, чтобы его сын стал священником) Но тот выбрал электричество)
geoo9
«В детстве хотел быть священником, так как они казались важными и серьезными людьми» история показала что они оказались пе...филами так что тебе повезло
2 комментария Написать комментарий