Александр Тихонов: «Исинбаева в очередной раз доказала, что она великая»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал победу Елены Исинбаевой на чемпионате мира в Москве.

«Конечно, не могу не выразить своего восхищения выступлением Елены Исинбаевой, которая вновь вернулась на вершину. Её победы в этот вечер ждали все. Как спортсмен, прошедший не один большой старт, я понимаю ее состояние. Она выдержала всю эту катавасию: серия неудачных выступлений, соревнования у себя дома при переполненных трибунах и колоссальное волнение и в очередной раз доказала, что она великая.

Ничего страшного, что не получилось побить рекорд мира. Главное, что есть первое место и золотая медаль. На сегодняшний день после Великой отечественной войны мы можем гордиться только спортом. Больше нечем.

Поэтому по телевидению хотелось бы видеть больше спорта, а не только кровь и насилие. У нас в стране появился пароль «Заведено уголовное дело». Он звучит по тысяче раз в сутки в теле и радиоэфирах. Пора как-то с этим бороться. В оставшиеся дни чемпионата я желаю успехов нашим легкоатлетам и верю, что им удастся завоевать запланированные шесть, а то и семь медалей», – написал Тихонов на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Голос Губерниева
Конечно, великая. И молодец. И насчёт спорта Александр Иванович прав. Вместо бесконечных ментовских сериалов на ТВ должно быть как можно больше спорта. Причём, самого разного спорта, в том-числе интересного и женщинам. А то у некоторых такой стереотип сложился, что только пузатые мужики средних лет сидят перед телевизором с банкой пива и кричат "Гол". Надо эти стереотипы менять.
Blume
По теме облажались вы, а не я. Слив засчитываю. И вам не хворать, мой болезный оппонент. Хе - хе.
Ответ на комментарий трижды хохол Советского Союза
По теме, я так понимаю, Вы промычать больше ничего не в состоянии? ГЫ... Адьос, мой туповатый друг. Тренируйтесь, хехе...
shishok
Тихонов доброе слово сказал... Спасибо Исинбаевой!
Еще 183 комментария

Еще по теме

186 комментариев Написать комментарий