У «Крыльев» появится новый спонсор

Самарские «Крылья Советов» уже в самое ближайшее время могут вновь обзавестись генеральным спонсором, сообщил член Совета директоров Алексей Чигенев.

«Официально о новом спонсоре клуба, надеюсь, будет объявлено осенью. Это будет региональная компания. Конечно, мы могли бы договориться с любой федеральной компанией («Роснефть», «Газпром» и «РЖД» и т.д.). Однако в этом случае команды стала бы зависимой от федерального центра. Получилось бы, что команда стала бы не такой родной для Самары.

Поэтому мы остановили свой выбор на региональной компании. Это будет совместное предприятие «Роснефти» и сырьевого холдинга «САНОРС», — рассказал Чигенев.

Источник: sport.progorodsamara.ru
Популярные комментарии
Draft_MC
Интересно, Роснефть, Газпром и РЖД знают о том, что с любой из них могли бы договориться?
Василий, глядите, утка!
"Эффективные манагеры" нашли себе кормушку.
Draft_MC
Железная логика. Мы могли бы договориться с Роснефтью, но договорились с ее "дочкой". Она роднее Самаре.. Ппц
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий