Лукас Лейва: «Удачный старт может помочь нам по ходу чемпионата»

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва поделился мнением о том, как важно удачно провести начало нового сезона в английской премьер-лиге.

«В последние несколько лет мы каждый раз неудачно стартовали в премьер-лиге. Вероятно, это накладывало отпечаток на весь сезон

Нас ждут трудные матчи на старте нового сезона, однако, если у нас все получится, это может придать нам уверенности по ходу чемпионата. Ну, а январь, как всегда, будет ключевым месяцем.

Думаю, я близок к оптимальной форме. Уверенно прошел всю предсезонку и с нетерпением жду начала сезона.

Мои проблемы с коленом и бедром остались позади. В плане физической подготовки мне, как и остальным, нужно еще поработать, но я определенно чувствую себя лучше, чем в прошлом сезоне», – сказал Лукас.

Популярные комментарии
30 seconds to Hollywood
Никогда, не за кого не болел в ПЛ, но в этом сезоне буду поддерживать Ливер. Интересно наблюдать за этой командой. Вроде в межсезонье сделаны неплохие трансферы, да и тренер толковый. В прошлом сезоне показывали быстрый футбол, жаль не всегда качественный. В общем удачи, Ливерпуль!
Willy 7
Давай Ливерпуль!!! Вперед, если хорошо стартанете, можно будет рассчитывать на хорошее финиширование!!!
Миша Четвергов
Календарь нам кагбээ намекает))))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий