Антон Понкрашов: «Не считаю свой переход из ЦСКА в «Красные Крылья» шагом назад»

Защитник сборной России Антон Понкрашов, не раздумывая, принял предложение Сергея Базаревича перейти из ЦСКА в самарские «Красные Крылья».

«Крылья» – бурно развивающийся проект. В прошлом сезоне команда выиграла Кубок России и Кубок вызова. Так что я не считаю это шагом назад. С учетом того, что в ЦСКА я в основном сидел на скамейке, а в Самаре получу игровую практику, все как раз наоборот. В общем, когда главный тренер «Крыльев» Сергей Базаревич предложил такой вариант, почти сразу согласился. Разговор у нас с Сергеем Валерьяновичем получился замечательный. Не сомневаюсь: мой новый клуб ждет удачный сезон», – цитирует Понкрашова «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
fantasmagoria
Увы -но шаг назад это был контракт с ЦСКА...
pichevique
переход со скамейки на площадку в принципе нельзя считать шагом назад )) если нужно бабло, то сиди дальше
o_tempora
А мог стать и шагом вперёд... Но я вот нифига не понял Казлаускаса. С итальянцем-то всё было понятно. А Казлаускас... Хотя с другой стороны посмотреть - может и понятно. Зачем ему были вообще нужны разыгрывающие, если у него были Кириленко и Хряпа?. И вообще самый мощный состав, о каком можно было мечтать? Так что Доси вполне хватало. Как казалось. А оказалось, что вот и не хватало как раз. Может как раз Понкрашова и не хватило, чтоб тот кубок взять. Запросто мог стать той "соломинкой", которая валит с ног слона. Было ведь. В Мадриде. Фиг бы нам, а не золото, если бы Блатт в финале Тоху не выпустил. И если бы тот в игру не вошёл так эффективно.
Ответ на комментарий fantasmagoria
Увы -но шаг назад это был контракт с ЦСКА...
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий