Генменеджер «Далласа»: «Мы не вели переговоры с Малкиным»

Генеральный менеджер «Далласа» Джим Нилл опроверг высказывание Владимира Малкина, отца нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина, о том, что «звезды» предлагали его сыну более выгодный контракт.

«Информация из России о том, что мы тайно пытались вести с Малкиным переговоры, абсолютно не соответствует действительности.

«Даллас» является организацией, которая уважает и придерживается всех норм и правил, установленных НХЛ, и любые сообщения, утверждающие обратное, являются ложью», – отметил Нилл.

Напомним, в июне Малкин продлил контракт с «Питтсбургом» на восемь лет и начиная с сезона-2014/15 будет зарабатывать 9,5 млн долларов в год.

Популярные комментарии
R.E.M
Батя Малкина изначально подозрительное вью дал. Балабол старый.
AlexeiCrazytown
Ну и зря не вели. После того как Шеро отлюбил техасский франчайз во все дыры, можно было и подлянку устроить в ответ.
Sverige1983
Как можно вести переговоры с человеком на контракте? Тут же не футбол все таки!
Ответ на комментарий AlexeiCrazytown
Ну и зря не вели. После того как Шеро отлюбил техасский франчайз во все дыры, можно было и подлянку устроить в ответ.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий