Златан Ибрагимович: «Не буду играть только потому, что на футболке стоит мое имя»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович рассказал, каким он видит окончание своей спортивной карьеры.

«Я собираюсь играть до тех пор, пока чувствую себя хорошо физически и психологически. Я не буду играть только потому, что на футболке стоит Ibrahimovic. Не хочу жить за счет своего имени.

В спорте нужно показывать результаты. Если я этого не делаю, и приходит кто-то другой, кто на подъеме, большой талант, тогда он просто должен выйти на замену Ибракадабре.

С возрастом все не так легко, как было раньше. Я замечаю, что приходится больше работать, чтобы добиваться результата. Поэтому сейчас тренируюсь индивидуально немного больше, чем делал это ранее», — приводит слова Ибрагимовича NRK.

Источник: www.nrk.no
Популярные комментарии
Sawaaa
Мне кажется что Ибра будет зажигать до самых сорока лет :))
Теб-Тенгр
да не будет ибра зажигать до 40 лет. для этого ему нужно будет сменить 8 суперклубов а столько пока еще несуществуют на земле
Gabriel_Batistuta
Ибра офигенный!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий