Бэйл не примет участия в матче против сборной Ирландии

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл прибыл в распоряжение сборной Уэльса и намерен провести тренировку вместе с партнерами по команде.

Однако, как сообщил главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн, Бэйл в товарищеском матче против Ирландии участия не примет.

Напомним, что валлиец, сославшись на травму, пропустил товарищеский матч «Тоттенхэма» против «Эспаньола», что многими было расценено как бойкот против руководства «шпор», не желающего продавать его в «Реал».

Источник: AS
Популярные комментарии
Сергей Зигблинс
Зачем Леви Бэйл? За 4-е место и без него можно бороться.. _______________________________ Зачем Мадриду Бэйл? 2-е место у них и так в кармане,а за первое бороться им Криштиан поможет, нет? Переговоры по Бэйлу никто не вёл и не ведет, кроме испанских газет.
Ответ на комментарий Spo88
Зачем Леви Бэйл? За 4-е место и без него можно бороться, а на большее Тотт не претендует. В итоге до 31 августа поломается и будет просить Реал, чтобы те купили Бэйла "за 105, так и быть", через час после отказа Реала "забирайте за 100, ладно уж", отказ Реала, "95! Меньше не могу!!", "За 90, и то из уважения к дедушке Альфредо", "Фло, 85 последняя цена, по старой дружбе", "80 и билет на класико" и где-то в этом районе договорятся
Соломонъ Самсоновичъ
А приедет Суарес.
Ответ на комментарий Bagdat
Бэйл будем ждать тебя в нашем клубе «Реал М» с нетерпением..
Александр Кузнецов
Очередная пустая новость о бейле
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий