«Фратрия» призвала «Спартак» снизить цены на билеты на матчи против «Анжи»

Объединение фанатов «Спартака» «Фратрия» обратилось к клубу с просьбой снизить цены на билеты на матчи команды против «Анжи».

«Пора одну дагестанскую команду переносить из первой категории в третью. Возьмите на заметку», – пишет официальный твиттер «Фратрии».

Отметим, что самый дешевый билет на домашний матч «Спартака» первой категории (против «Анжи», «Динамо», «Зенита» и ЦСКА) стоит 1600 рублей, на матч третьей категории – 1000 рублей.

Фото: официальный твиттер «Фратрии»

Популярные комментарии
Иван Чернорезов
В Махачкале по 50-100 стоить билет на свиней(пародию на клуб) посмотреть.а на нормальные клубы(Зенит,ЦСКА,Рубин)подороже ______________________________________ Непривычно, конечно, впрягаться за Спартак, но пародия на клуб это именно что ваш Анжи.) Всё сейчас происходящее это подтверждает. Спартак же достойный клуб, с большими традициями, регалиями, своими легендами, клуб способный не только покупать чужих игроков, но и стабильно выпускать из своей клубной академии достойного уровня молодых футболистов.
Ответ на комментарий KAYAKENT
В Махачкале по 50-100 стоить билет на свиней(пародию на клуб) посмотреть.а на нормальные клубы(Зенит,ЦСКА,Рубин)подороже
мясной карлан из химок
Говорите громче Вас с 13 места плохо слышно
Ответ на комментарий KAYAKENT
В Махачкале по 50-100 стоить билет на свиней(пародию на клуб) посмотреть.а на нормальные клубы(Зенит,ЦСКА,Рубин)подороже
FODDANO
В Махачкале на Спартак за 100руб. билеты берут
Еще 152 комментария

Еще по теме

155 комментариев Написать комментарий