Денис Глушаков: «Победа над Северной Ирландией – наш билет в Бразилию»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков в преддверии отборочного матча чемпионата мира против Северной Ирландии заявил, что российская команда настраивается исключительно на победу.

– Ничья рассматривается в качестве сколько-нибудь устраивающего Россию варианта?

– Какая ничья? Это самая важная игра в отборочном цикле, и нам нужна только победа. Она будет означать для нас билет в Бразилию.

– До того как Капелло разложит по полочкам серверных ирландцев, сами не интересовались, кто персонально будет противостоять вам в вашей зоне ответственности?

– Честно говоря, нет. Знаю только, что придется тяжело. Соперник исполнительный, дисциплинированный, любит верховую борьбу, стандарты, склонен к оборонительной тактике. Но надо гнуть свою линию, играть в свой футбол, – отметил Глушаков.

Популярные комментарии
ApocalypsePlease
>>До того как Капелло разложит по полочкам серверных ирландцев А на каких серверах ирландцы обитают? X)
Сильвербой
Нет - Глушаковю!
Ответ на комментарий Medvedden666
Глушков???
опять нажрался...
Вы,ребята,даже если продуете все оставшиеся игры,сможете позволить себе купить билеты до Бразилии и слетать туда,позыбать ЧМ и позагорать... А большинство из нас - нет! Потому - подумайте о нас,болельщиках сб.России и ПОРВИТЕ Н.А.Х.Р.Е.Н эту Ирландию Северную! Так чтоб треск до наших границ стоял!!!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий