Кевин-Принс Боатенг: «Милан» будет готов к матчам против ПСВ»

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг заявил о готовности команды к противостоянию с ПСВ в отборочном раунде Лиги чемпионов.

«Мы много работаем на тренировках, команда с каждым нем прибавляет во всех компонентах. Впереди еще две недели, подготовка идет по расписанию.

Хоть мы и не лучшим образом провели предсезонные матчи, но я считаю, что команда играла хорошо. Единственный провал – первые полчаса в матче против «Манчестер Сити», когда мы пропустили 5 мячей. Однако я могу вас заверить, что мы будем готовы к матча против ПСВ», – заявил Боатенг.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
maximus1soldier
Поменял уже прическу?
jeronimo
псв хорошо смотрится, милану будет непросто
Grande Milano
За баворию с детства!
Ответ на комментарий rossoneri_alex
Слушай, чего ты добиваешься? Чтобы я признал, что у Милана состав в целом слабее, чем у Барсы и Баварии? Ладно, сейчас с этим мало кто поспорит. Но зачем ты пытаешься задеть кого-то дешевыми и явно неадекватными фразами, типа "ПСВ сильнее Милана" или "Серия А на одном уровне с чемпионатом Голландии"? Это кроме смеха ничего не вызывает.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий