Борис Рапопорт: «Зенит» обладает сильнейшим составом в РФПЛ»

Экс-тренер питерского «Зенита» Борис Рапопорт прокомментировал старт сезона в исполнении подопечных Лучано Спаллетти.

«Качество игры «Зенита» с каждым матчем улучшается. Конечно, старт не такой, как в прошлом году, когда голы забивались в огромном количестве, а потом все пошло на спад. Сейчас пошло более постепенное нарастание результата.

Тот состав, который есть сегодня у команды, для чемпионата России очень силен и предостаточен. На сегодняшний момент — это сильнейший состав премьер-лиги. Но конкуренция будет серьезной как никогда», — цитирует специалиста «Спорт Уик-Энд».

Популярные комментарии
lange
От того что у The nita(лобковая вошь) какой то состав-не значит, что под них начнут ложиться все кому не лень. ------------ Зачем вы это написали? Теперь все узнали, что помимо страданий на поле 9:2, вы ещё чешетесь в хлеву. Иначе чем можно объяснить ваше знание латыни по данному вопросу.
Ответ на комментарий One For All and ALl FoR One
От того что у The nita(лобковая вошь) какой то состав-не значит, что под них начнут ложиться все кому не лень. У других 15 команд РПЛ тоже вполне себе или сильные, или приличные, или добротные составы. Или просто все хорошо с морально волевыми свойствами. Сейчас Толика Давыдова уберут из Томи-вообще мягких игрушек не останется для вонючих
BRZ
А мы напоминаем, что более ветеранский состав (с Семаком) является спонсором 9-2.
Веселое Хрю-Хрю
Московские школьники негодуют!
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий