Президент Международной ассоциации легкой атлетики: «Надо уважать законы России»

Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламине Диак заявил, что не видит проблемы в недавно принятом в России законе о запрете пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Не вижу проблемы в связи с этим законом. Надо уважать законы России. Мы же приехали соревноваться. А что касается личной жизни, то надо не касаться этой темы. Поэтому эта тема меня не беспокоит», – цитирует Диака ИТАР-ТАСС.

Напомним, что с 10 по 18 августа в Москве пройдет чемпионат мира.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
смерть захватчикам
"Мы же приехали соревноваться." Ключевая фраза. А то все остальные с таким гонором выступают, будто они на ОИ не выступать на соревнованиях, а прилюдно заниматься однополым сексом едут.
Manowar66
здравое мнение
pegucka7
А что, за геями кто-то пришёл?
Ответ на комментарий starik
Или они хорошо запомнили слова Мартина Нимеллера (брошенного в тюрьму и концлагерь при Гитлере с 1937 по 1945)... "Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня "
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий