На чемпионат мира в Москве реализовано 87 процентов билетов

Гендиректор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский сообщил, что на чемпионат мира по легкой атлетике продано 87 процентов билетов.

«Мы реализовали порядка 87 процентов билетов. Стадион заполняется. При этом надо учитывать менталитет нашего зрителя. Я допускаю, что многие люди приедут покупать по привычке билеты прямо перед началом соревнований, как у нас обычно ходят на футбол, хоккей», – рассказал Полинский в интервью Sportbox.ru.

Отметим, что вместимость «Лужников» во время турнира по разным данным составит от 35 до 45 тысяч зрителей. Также сообщалось о том, что 240 тысяч билетов на чемпионат мира в Москве распространяются бесплатно.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
katerinka05-90
каким боком 240 тысяч билетов могли распространяться ??? если сами выше написали что вместимость 35- 40 тысяч. Лиж бы ляпнуть новость
парэдокс
9×45=405. Т.е. если даже если вместимость будет 35 тысяч, то билетов будет 315 тысяч.
Ответ на комментарий katerinka05-90
каким боком 240 тысяч билетов могли распространяться ??? если сами выше написали что вместимость 35- 40 тысяч. Лиж бы ляпнуть новость

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий