Гаджиев не сообщал руководству клуба, что намерен покинуть свой пост

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев не сообщал руководству о намерении оставить свой пост. Об этом рассказал председатель совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин.

— О переговорах «Анжи» с Гаджиевым мне стало известно в понедельник, — приводит слова председателя совета директоров самарского клуба Дмитрия Шляхтина ИТАР-ТАСС. — Очевидно, после домашнего поражения от «Ростова» руководство махачкалинской команды решило сделать ему предложение. Отсюда мы стали понимать, что наверняка он согласится и покинет нашу команду. Но Гаджиев нам не звонил и ни о чем нам не сообщал. Мы обо всем узнали из переговоров «Анжи» со специалистом. Думаю, что помощники Гаджиева уйдут вместе с ним. Пока тренировки будет проводить Александр Цыганков. Не исключаю, что Цыганков будет в перечне кандидатов на пост постоянного главного тренера команды.

Напомним, в среду председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков заявил, что Гаджиев в ближайшее время сменит Рене Меленстена на посту главного тренера дагестанкой команды.

Источник: www.itar-tass.com
Популярные комментарии
Василий, глядите, утка!
Гаджи Муслимыч - выдающийся аферист!
i4u2@mail.ru
Да это вообще кидалово. Что это такое? Тренер - душа команды, бросает все и бежит - пятки сверкают.
Ибрагимнаби
да там само руководство бежит уже)))
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий