Перес встретился с Леви для обсуждения трансфера Бэйла

Президент «Реала» Флорентино Перес на этой неделе дважды лично встречался с главой «Тоттенхэма» Дэниэлом Леви.

Встречи состоялись во вторник и среду в Майами, где находится резиденция Леви. Перес прибыл во Флориду, сопровождая «Реал» в турне по США.

По итогам двух встреч сторонам удалось достичь прогресса в переговорах, сообщает Marca.

В ходе встреч также обсуждались кандидатуры игроков «Реала», которые могут быть включены в сделку по трансферу Бэйла. На сегодняшний день таким игроком может стать только защитник Фабиу Коэнтрау.

Напомним, мадридский клуб готов увеличить свое предложение с 85 миллионов фунтов до 100 миллионов. Если этот переход состоится, то станет рекордным в истории мирового футбола.

Дэниэл Леви. 7 фактов о человеке, который продает Гарета Бэйла

Источник: Marca
Популярные комментарии
жирный кот
очень хочу чтобы циркачи отгрузили 120 лямов, после чего Бэйл, как и предыдущие британцы, провалится, сядет на лавку и будет продан через два года за 20 обратно:)
V.Stepan
> Однако теперь владельцы клубов встретились лично. Это с каких пор Перес и Леви стали владельцами?
dr. cage
На основании? Роналду переходил в Реал победителем ЛЧ и обладателем ЗМ, игроком проведшим не один, и не два сумасшедших сезона за МЮ. Бэйл - легкоатлет, который провел 1.5 сезона на уровне, при этом не демонстрируя даже близко той игры, которую показывал Роналду... Быстрый, техничный, с ударом, но... Роналду все же на другой высоте, был, есть, и вероятно будет. Опять же цена Бэйла - нечто невообразимое. Увы, его участь - сверкать в АПЛ, там он сможет раскрыться и демонстрировать свою игру. Это касается также и Бейнса, Руни, Уолкотта... В Испании их игра - своеобразный риск... Имхо.
Ответ на комментарий IvanKo
Бэйл может оказаться круче КриРо
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий