Герман Ткаченко: «Уверены, что и с бюджетом в 50-70 млн долларов можно достигать хороших результатов»

Член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко прокомментировал решение руководства клуба изменить стратегию развития команды.

«Произойдет переформатирование проекта. Решение принято, и принято акционером. Поверьте, причины были, в том числе и личного характера, чтобы принять это решение.

«Анжи» остается уже с другой идентификацией и новой философией, инфраструктурой, которой никогда не было в клубе. С гарантированным бюджетом 50-70 миллионов долларов, которого нет и у половины команд премьер-лиги, и с нашей уверенностью, что и за эти деньги в среднесрочной перспективе можно достигать хороших результатов, с тренером, которого хочет видеть акционер, и который разделяет нашу уверенность.

Остается в конце концов с Керимовым. И это самое главное», – сказал Ткаченко.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Alex CSKA
Вы ничего не добились с бюджетом в разы больше, так о чем ты толкуешь? Ответ прост - вы или пильщики там все или бездари!
catechin
Ткаченко: Даже с бюджетом в 50 млн. можно достаточно напилить.
proFAN
отмыли деньги - пора скручивать удочки. чисто русский вариант...
Еще 229 комментариев

Еще по теме

232 комментария Написать комментарий