Алан Пермейн: «Грожан стал заметно более расслабленным, уверенным, и это отразилось на его выступлениях»

Руководитель «Лотуса» по операциям на трассе Алан Пермейн рассказал, что команда из Энстоуна впечатлена формой своего пилота Ромена Грожана.

«В последних гонках Ромен был в гораздо лучшей форме, и во многом это связано с его деятельностью вне болида. Он стал заметно более расслабленным, более уверенным, он больше доволен болидом. Все это отразилось на его выступлениях.

Он очень хорошо показал себя в последних двух гонках. Ромен хорошо выступал и был немного другим человеком. После гонки на «Нюрбургринге» я сказал ему: «Не знаю, что происходит, но продолжай в том же духе». Он очень хорошо работает.

Ромен спокоен, расслаблен, не паникует по поводу различных вещей и хорошо выступает в квалификациях и гонках. Если он сможет продолжать в том же духе, то остаток сезона должен сложиться хорошо», – цитирует Грожана Autosport.

Источник: Autosport
Популярные комментарии
igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
flegmatichen
Где Грожан стал более расслабленным, Кими не напрягался.
Ответ на комментарий igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
marilyn4ik
Будущий Доминатор Формулы 1 Перес будет Его заклятым Конкурентом.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий