Дмитрий Аленичев: «В «ЦСКА», «Зените», «Анжи» и «Динамо» работать не буду»

Экс-игрок «Спартака» и «Порту» Дмитрий Аленичев, заявил, что не стал бы работать в составе команд-конкурентов «Спартака», а также в «Анжи»

— Согласны с тезисом, что «Спартак» должен тренировать его бывший игрок?

— Да. У нас было достаточно игроков высокого класса, которые знают историю и традиции клуба. Такая команда, как «Спартак», в состоянии находить квалифицированных тренеров из числа своих бывших футболистов.

- Если вас позовут возглавить клуб-конкурент «Спартака» — примете приглашение? Помню, в беседе для книги «Спартаковские исповеди» три года назад вы сказали, что «ЦСКА» и «Зенит» для вас – табу

— Да, и то, и другое для меня исключено. А вот если бы позвали в «Локомотив», где тоже играл, рассмотрел бы такую возможность.

— «Анжи»?

– Нет. Отказал бы. И в «Динамо» не пошёл бы. Хотел бы работать в первую очередь в тех командах, где сам поиграл.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
b_e_r_g
Ага, к нем прям там очередь стоит из представителей ЦСКА, Зенита, Динамо и Анжи. И все прям уговаривают, уговаривают, зовут, заманивают... А он стоит такой весь в белом фраке и отказывается, отказывается....
чай пью
"неуловимый Джо", а кто тебя звал то? тебя хоть одна команда ПЛ приглашала?
Иван Чернорезов
Ну что же такое то, а?!?... Даже такой, вроде как, в меру культурный, воспитанный, спокойный человек как Аленичев... и всё туда же... вперёд батьки в пекло...)) Вы, Дмитрий, сначала добейтесь с Арсеналом серьёзного результата, раскройте в его составе хотя бы парочку новых имён, проявите себя как Тренер, а уж потом начинайте такие рассуждения. ПыСы: прям вот в Зените, Динамо и, особенно, ЦСКА его ждуууут и никак не дождутся... вся надежда на светлое будущее у них только на мясного Димона Аленя. Угу...)
Еще 192 комментария
195 комментариев Написать комментарий