Тамара Москвина: «В короткой программе у Кавагути – Смирнова будет музыка популярной молодежной группы»

Тренер Тамара Москвина рассказала о музыке к новым программам пары Юко Кавагути – Александр Смирнов.

«Имя автора музыки для короткой программы мы пока должны попридержать – группа, с которой мы сотрудничали, еще не опубликовала написанную музыку на своем сайте. Могу сказать только, что это популярная молодежная группа Петербурга, востребованная не только у нас в городе, но и в столице.

В произвольной программе будет музыка очень известного российского композитора. Юко и Саша предстают в совершенно нетипичном для них характере. Думаю, могу поделиться и сказать, что произвольную программу ребята будут катать под музыку Петра Чайковского.

– Как дела у второй пары вашей группы – Катарины Гербольдт и Александра Энберта?

– Катаемся мы всегда вместе. У Кати и Саши останутся прежние программы, поскольку у Кати был достаточно сложный восстановительный период после травмы. Учитывая все обстоятельства – восстановление после травмы, наработку каких-то новых элементов, переход к новому тренеру – мы решили сохранить прежние программы», – рассказала Москвина в интервью агентству «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
vleskoo@mail.ru
Тамара Москвина желаем ВАМ чтобы новый сезон 2013-2014 был для Вас самый Победный.Низкий Вам поклон.
vleskoo@mail.ru
базар не разводите , читаите еще . короткая программа - композитор Питера
Ответ на комментарий basia
а вот это мило - Пётр Ильич Чайковский композитор из Петербурга, равно как и Михаил Иванович Глинка и Сергей Сергеевич Прокофьев (из полного вью) если на то пошло, в Петре Ильиче Чайковском русской "крови кот наплакал", а родился он на территории нынешней Удмуртии так, может быть, он удмуртский композитор? удивила Тамара Николаевна, так удивила...
spl_07
Ой, не пойму как получилось - "Палота".... я "Пилота" имела ввиду...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий