Юлия Аникеева: «Рада, что Абросимова включила в свою программу мои заявления по поводу формирования исполкома и тренерского совета»

Кандидат в президенты РФБ Юлия Аникеева отметила, что один из пунктов предвыборной программы Светланты Абросимовой повторяет ранее сделанные заявления Аникеевой по поводу формирования исполкома и тренерского совета.

«Изложенные в программе Абросимовой принципы формирования исполкома и тренерского совета РФБ – повторение сделанных мною ранее программных заявлений. Я рада, что она и ее команда подчеркнули это и включили в свою программу.

Структура федерации, безусловно, претерпит изменения. Что касается исполкома, то я ратую за его расширение. Полагаю, что состав будет сильно обновлен, однако людьми с опытом, сделавшими много для российского баскетбола, я разбрасываться не хочу.

Та же участь постигнет и тренерский совет, причем должно увеличиться не только количество его представителей, но и полномочия. Предложений по усовершенствованию у меня много, не все из них удастся озвучить в рамках конференции РФБ, однако все они войдут в долгосрочную стратегию, которую я надеюсь реализовать», – сказала Аникеева в интервью «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Yulcik
Дааа)) Юленька, жги мать! Давно я так не веселилась))) Вот пройдут выборы и что потом... скукотища то будет... Эхх..
madtank
А еще на самом деле огонь у богов украла Аникеева, а потом у нее его украл Прометей ... И колесо тоже она изобрела ...
omnyx2
А мы рады что от ИО президента РФБ до сих пор программы нет вообще, хотя до выборов пару дней.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий