Александр Фильцов: «Буду очень рад попаданию в окончательный список сборной России»

Голкипер «Краснодара» Александр Фильцов заявил, что готов доказывать свою необходимость сборной России.

«Из-за того, что я попал в расширенный список сборной России, никакого давления я не испытываю. Наоборот, я очень рад такому вниманию и буду еще больше рад, когда моя фамилия окажется в окончательном списке. Надеюсь, что меня вызовут на матч, а там я уже сделаю все возможное.

Матч получился крайне тяжелым для нас. Мы очень рады, что одержали первую победу в этом сезоне и заработали важные три очка. Самое главное, что мы победили, хотя игра складывалась очень сложно, мы проигрывали после первого тайма.

Два наших мяча в самом начале второго тайма повлияли на ход матча. В целом у нас были еще моменты, чтобы увеличить свое преимущество. Мы победили «Амкар» за счет характера, самоотдачи. Все ребята бились друг за друга», – заявил Фильцов.

Источник: «Р-Спорт»