Георги Пеев: «Против меня было чистое нарушение в штрафной «Краснодара»

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев раскритиковал работу арбитра в матче 3-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:2).

«Им дали возможность пробить пенальти, а нам точно в такой же ситуации – не дали. Против меня тоже было чистое нарушение в штрафной «Краснодара». Фактор судейства сегодня сыграл свою роль. Мы не сбрасываем с себя свои ошибки, мы виним себя за поражение, но судью за ошибки не удаляют, он тоже помог «Краснодару».

По игре мы заслуживали победы. Проиграть мы точно не должны были. Будем разбирать этот матч, ошибки, которые допускали, и моменты, в которых были недостаточно сконцентрированы. Мы расслабились на пять минут в начале второго тайма, вот и проигрыш. В футболе не обойтись без ошибок. Кто, сможет наказать за них, тот и победил. У нас тоже были хорошие моменты, но мы не смогли забить», – заявил Пеев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Skandalist
Да не было там никакого нарушения, видел я этот матч. А Пеев кроме как нырком в штрафной больше ничем и не запомнился!
Roma-1
Георги слабенько сыграл матч, кроме нырка ничем не запомнился . Один Якубко пахал
9skromniy
"Мы расслабились на пять минут в начале второго тайма, вот и проигрыш." - а что-то ещё валит на судью, когда признал что сами виноваты. Ох уж эти двойные стандарты.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий