«Красный Октябрь» пополнился Рэнди Калпеппером

Согласно сообщению Sportando.net, атакующий защитник Рэнди Калпеппер (24 года, 182 см) подписал 2-летний контракт с «Красным Октябрем», который в сезоне-2013/14 дебютирует в Единой лиге ВТБ.

Американец переходит в волгоградскую команду из «Ферро-ЗНТУ», в составе которого в прошлом сезоне украинской Суперлиги в среднем набирал 21,6 очка и 4,8 передачи за игру.

Источник: Sportando.net
Популярные комментарии
Thome XI
Да,шутки шутками,но похоже что с этого сезона в большинстве российских команд будут играть 6 калопепперов + пара россиян на подхвате.
ReBorn
С этим подписанием стал понятен уровень тренера и уровень президента - клоуны, которые любят посмотреть как легкоатлеты высоуко прыгают. Подписав главного клоуна украинской лиги, тупейшего, но атлетичного стритболиста эти милые люди сразу обозначили вектор развития клуба, своего места в лиге и свой уровень понимания баскетбола. Им бы обратно поехать домой. Там таких идиотов любят и берегут.
as7-sasha
Почему сложно без россиян добиться чего-то? Лимит на площадке отменен. 6 легионеров можно в заявке иметь. Вот в эти 6 легионеров + 2-3 россиянина очень ролевых можно играть.
Ответ на комментарий rpu3Jlu
Крутые легионеры это кончено хорошо, но без хороших Россиян, коих на рынке свободных агентов не сыщешь, сложно чего-либо добиться.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий