Сергей Доронченко: «Молинаро действительно входит в сферу наших возможных покупок»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко рассказал о сроках решения вопроса по главному тренеру клуба Доринелу Мунтяну, а также подтвердил интерес краснодарцев к итальянскому хавбеку Кристиано Молинаро.

– Думаю, вопрос наконец-то решится на следующей неделе. Все сроки уже вышли, все формальности соблюдены. В ближайшие дни должно состояться заседание Палаты по разрешению споров. Мунтяну будет на нем присутствовать. После этого, думаю, сможем заявить его в качестве главного тренера. Нужно успеть это сделать до нашего первого матча в Лиге Европы.

– Сегодня появилась информация о том, что «Кубань» намерена приобрести защитника «Штутгарта» Кристиана Молинаро. Соответствует ли она действительности?

– Этот футболист действительно входит в список наших возможных покупок. Однако до конкретики речи не доходило, только разговоры. В принципе, новички у нас еще обязательно будут. Намерены укрепить все линии, – сказал Доронченко.

Популярные комментарии
cawa
Давно пора, ждем.
cawa
– Этот футболист действительно входит в список наших возможных покупок. Однако до конкретики речи не доходило, только разговоры. В принципе, новички у нас еще обязательно будут. Намерены укрепить все линии. Видимо не подпишут, иначе дурачком прикинулся бы.
megafootbol
давай , давай КУБАНЬ жми ,,,,,,
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий