Василий Карасев: «Очень ценю желание Виталия Фридзона помочь сборной»

И.о. главного тренера сборной России Василий Карасев заявил, что Виталий Фридзон, Алексей Швед и Тимофей Мозгов в скором времени присоединятся к команде и помогут ей на Евробаскете.

«Я разговаривал с Виталием, он присоединится к сборной уже на следующем этапе подготовки. В нашей беседе он высказал желание приехать, помочь команде, и я очень ценю это. Надеюсь, он успел отдохнуть, восстановиться после непростого сезона, знаю, что Виталий в течение отпуска не забывал о тренировках. Это очень хорошо. Я верю в Виталия, уверен, что он поможет команде.

К сожалению, с Алексеем Шведом и Тимофеем Мозговым сложно связаться напрямую из-за разницы во времени, они сейчас находятся в США. Но мы поддерживаем связь, и я уверен, что в ближайшее время мы сможем подробно все обсудить. Жду ребят и надеюсь, что и Алексей, и Тимофей уже в самом скором времени прибудут в расположение сборной, ведь их помощь нашей команде на Евробаскете будет необходима», – передает слова тренера официальный сайт РФБ.

Источник: www.basket.ru
Популярные комментарии
Владян
Ээээ - это Фридзон не считает хорошим защитником? Блатт вот говорил, что Виталик - лучший защитник из всех тех, кого он тренировал...
Ответ на комментарий Gasek
Перед тренером стоит серьезная проблема: Усадить игрока НБА и своего сына на лавку и дать играть фридзону и шведу на двойке, или поставить шведа в розыгрыш. Кстати интересно было бы если бы наши играли очень быстро пятеркой из наших 3 нбашников, фридзона и мони. Тем более что наша защита будет слабым местом, кроме мони никто не считается хорошим защитником в принципе из этих пятерых.
Thome XI
Василий Карасёв : "Очень ценю Василия Карасёва за то,что он согласился войти в тренерский штаб Фотиса Кацикариса без одобрения Фотиса Кацикариса.А ещё больше Василий Карасёв стал ценить Василия Карасёва после того как Василий Карасёв назначил себе очередного помощника,обладая полномочиями и.о главного тренера сборной только до 2 августа".
Thome XI
Что "хватит"?
Ответ на комментарий Iekmw
Хватит уже, че толку то...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий