Юрген Клопп: «Мы никогда не сможем конкурировать с «Баварией» в чемпионате, но хотим обыгрывать ее в очных встречах»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился впечатлениями от победы своей команды в Суперкубке Германии.

«Это был крутой Суперкубок, ведь проигравшие не будут слишком расстроены, а победители обрадованы победой. Отличная игра.

Обе команды после нескольких недель подготовки то падали, то поднимались, как будто не будет никакого завтра. Это была впечатляющая победа.

В бундеслиге нам придется бороться с 16 командами, ведь мы никогда не сможем конкурировать с «Баварией». Но в очной встрече мы всегда хотим ее одолеть», – заявил Клопп.

Популярные комментарии
Покерный Футбол
Вот блин,как не любить Клоппа?как не любить такую команду как Дортмунд?такую дерзкую,душевную,открытую,азартную...команда и тренер просто влюбляют в себя всех неравнодушных к футболу людей.
Carver
Заголовок совершенно не по теме и, как всегда у спортс.ру, провокационный. Клопп не говорит о том, что чемп слит и хорошо бы выиграть у Баварии в очных матчах. Он говорит о том, что чемпионат складывается не из матчей с Мюнхеном. Короче, очередная двойка спортс.ру. Сижу здесь уже 5 лет, но задумываюсь над тем, чтобы уйти.
Доктор Спок
Он так же говорил когда два года подряд чемп брал Его спрашивали - вы хотите взять чемп? "Ну что вы, там Бавария, а мы так, боком-раком... хотя им мы задницу всегда с удовольствием надерем"
Ответ на комментарий 3AXAPuK
ээээ, Юрген, не в твоем это характере так говорить
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий