Фабио Капелло: «Всегда говорил Игуаину повторять за движениями Рауля»

Главный тренер сборной России и бывший наставник мадридского «Реала» Фабио Капелло поделился своим мнением о переходе Гонсало Игуаина в «Наполи».

«Игуаин – отличный футболист, когда он только пришел в «Реал», сразу было видно, что у него огромный потенциал. С тех пор он еще добавил в мастерстве и заслужил похвалу, поскольку всегда очень усердно трудился.

Игуаину очень повезло играть с Раулем – футболистом, который всегда знал, где и когда нужно находиться в штрафной площади. Я говорил Гонсало повторять за движениями Рауля, когда у него не было мяча, и думаю, он меня слушал.

«Наполи» – серьезный клуб, а Игуаин – нападающий, который умеет забивать голы, поэтому думаю, что этот союз будет выгодным для обеих сторон», – сказал Капелло.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Black Sea
При всем уважение к Гонсало,но до уровня Рауля ему далеко.
timaxes
Что вы там курите редакторы ???причем тут Фабио Казерта???)))
kondor-ul
Оба голеадоры. Коэффициент полезности у Гонсало в Реале был приличный. Ну, а Рауль без комментариев!
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий