Руководители «Зенита», «Анжи» и ЦСКА вошли в рабочую группу по лицензированию

Руководители «Зенита», «Анжи» и ЦСКА включены в состав рабочей группы, которая рассмотрит возможность передачи полномочий на проведение лицензирования РФПЛ и ФНЛ. 

Напомним, что в настоящее время за лицензирование отвечает РФС, однако клубы уже выступили за передачу прав лигам, чтобы те могли вводить меры дополнительного контроля в плане финансового фэйр-плей.

Отметим, что в состав рабочей группы вошли Роман Бабаев (ЦСКА), Максим Митрофанов («Зенит»), Айваз Казиахмедов («Анжи»), президент РФС Николай Толстых, генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев, исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан и глава ФНЛ Игорь Ефремов.

Популярные комментарии
BRZ
Тебе доступно понимание разницы между "возможно, будет принято решение" и "принято решение". Где в видео о переезде в Севастополь? Ты как всегда соврал, даже не удивительно уже.
Ответ на комментарий StarDust
честный человек должен держать слово, но что-то я зенита в чемпионате севастополя не наблюдаю
Heart
Это ложь. В данном видео Митрофанов говорит о том, что акционеры Зенита могут рассмотреть вопрос о приостановке участия клуба в розыгрыше ЧР. И ни слова о Севастополе. Идея о Севастополе родилась в нездоровых головах хейтеров Зенита.
Ответ на комментарий StarDust
http://www.championat.com/football/article-143714-mitrofanov-otvetstvennost-dolzhno-nesti-dinamo.html в новости видео где митрофанка прямым текстом об этом говорит
Heart
Потому что никто об этом и не говорил - кроме московских журнашлюх и местных троллей.
Ответ на комментарий StarDust
честный человек должен держать слово, но что-то я зенита в чемпионате севастополя не наблюдаю
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий