Усик останется в любителях

Украинский олимпийский чемпион Александр Усик не получил достойных предложений от американских промоутеров, сообщает «Львовская газета».

Сообщается, что во время пребывания в США местные представители профессионального бокса интересовались только двукратным олимпийским чемпионом Василием Ломаченко, а Усик же в его тени.

Теперь Усик собирается вернуться в национальную сборную и начать подготовку к чемпионату мира, который осенью состоится в Казахстане. Ломаченко же возвращаться в любители не хочет. Он в ближайшее время определится с промоутером и начнет выступления в США.

Источник: ua.tribuna.com
Популярные комментарии
Манул
И запомните Пан Манул, я уже давно не преподаю. -------- и правильно, не ваше это
Ответ на комментарий Мистер
Вы же вроде позиционируете себя как адекват и эксперт в области бокса? Негоже гонфалоньеру Ордена Кличкофилов и крестному отцу украинской партии и армии ботов на Sports.ru делать такие компроментирующие заявления. И запомните Пан Манул, я уже давно не преподаю.
Манул
Усик внимательно почитал комментарии Мистера Х о Чахкиеве, и решил не переходить в профи
SV_2000
Вообще, жаль, конечно, но я бы с большим (ударение на о) интересом посмотрел бы Гвоздика в профи. Чувак яркий, атлетичный, с нокаутирующим ударом. Ну и Беринчик... Рубака - парень, может шороху навести, если голову ему не отобьют:)
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий