Анна Булыгина: «У меня есть огромное желание выступить на Олимпиаде»

Российская биатлонистка Анна Булыгина призналась, что хочет выступить на Играх в Сочи.

«Безусловно, у меня есть огромное желание выступить на Олимпиаде, тем более домашней. Медаль же летнего чемпионата мира воспринимаю, как некий бонус, своего рода психологическую подпитку для дальнейшей работы.

– Травмы вас больше не беспокоят?

– Сейчас все в порядке. Вообще-то травмы – это обыденная для спорта вещь. Они сопровождают нас постоянно. Поэтому надо научиться с ними «дружить», – цитирует Булыгину «Тюменская арена».

Популярные комментарии
Linde
Желание должно соответствовать возможностям. Стрельба и скорость пока не впечатляют. Чтобы отобраться в основную команду, нужно много работать.
Х.З
В России желающих выступить целая очередь, правда вот медали некому завоевывать.
murmur
На последнем круге тогда все сливали, не одна Аня
Ответ на комментарий wilddog
Проблема даже не в том, что "Булыгина явно не выдержит конкуренции", это-то как раз из области "ктоегознает". Все же, год назад на том же седьмом холленском этапе КМ Аня выглядела получше, чем нынешняя Юрьева, отнесенная Вами к "наостальные", а результаты нынешнего Форн-Авольтри можно смело засунуть в анналы истории. К примеру, в 2009-м перед Кувером на ЛЧМ феернули Коссинова, Левченкова, Грегорин и Хвостенко, да и Нойнер (дважды победитель тогда) привозила к примеру, Лауканнен на трассе всего 5сек (в Канаде - 1:17), а Кочер - 14сек, (в Канаде, на домашней для Зины трассе - 1:30). Проблема в том, как убедиться, что Аня уже после "конкуренции" (буде она в ней победит) на самом Главном Старте не поплывет и не сольет опять на последнем круге все, что было нажито непосильным трудом.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий