Голкипер «Малаги» Кабальеро выбирает между «Манчестер Сити» и «Вильярреалом»

Голкипер «Малаги» Вилли Кабальеро может стать еще одной потерей андалусийского клуба в это трансферное окно.

Как сообщает TMW, ссылаясь на испанскую прессу, у аргентинца есть два предложения — от «Манчестер Сити» и «Вильярреала».

«Горожан» возглавил бывший наставник «Малаги» Мануэль Пеллегрини, который приглашает Кабальеро на роль дублёра Джо Харта. Что до «подводников», то они ищут первого номера, а Вилли — один из приоритетных кандидатов. В ближайшее время 31-летний вратарь должен принять решение.

Напомним, что в активе Кабальеро 94 матча за испанскую команду.

Источник: www.tuttomercatoweb.com
Популярные комментарии
Скай Волк
Выбор очевиден. Вильярреал, конечно. И дело даже не в подколках Сити, а в том, что Харта он не вытеснит. А в 31 год идти за баблом... рановато что ли.
Happy Gazza
Харт стена! Его не сдвинет.
SpartakNazran
В Субмарину уходи, Вилли!! Не пожалеешь, зачем на скамейке сидеть в МанСити, хоть там и инженер!! А у Вильяреала неплохая команда собралась!)
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий