Денис Маслов: «Рубин» не вступал в переговоры по Максимову»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов прокомментировал информацию о возможном переходе Ильи Максимова в «Рубин».

«Рубин» с нами в переговоры по этому трансферу не вступал. На данный момент говорить сейчас совершенно не о чем – я не должен комментировать трансферные намерения другого клуба. Но если то, о чем пишет пресса, правда, то, конечно, нам придется, как ознакомиться с предложением со стороны «Рубина», так и узнать мнение самого игрока. Точно так же, как это было в аналогичной ситуации с Луисом Кабальеро. Могу твердо пообещать, что решение будет принято в интересах клуба», – сказал Маслов.

Напомним, что ранее Маслов заявил, что сумма отступных за полузащитника «Крыльев Советов» сравнима с суммами, за которые были приобретены Игорь Денисов и Александр Кокорин, а трансферную стоимость Максимова он оценил в 10 миллионов евро.

Популярные комментарии
fc_champion
Меньше 10 лет назад молодой Илья Максимов играл на первенстве Н.Новгорода за любительскую команду Авиатехмас и стоил 0,00 руб
Airatik
Нет !!! он игрок уровня крыльев или спартака с динамо! На Рубин он не тянет класса не хватает!!!!
Ответ на комментарий A.Tribunsky
Заберите лучше Немова обратно в Рубин! Пожалуйстааааааа!
Only Nets
Вот это суммы отваливают в России за игроков! В Европе за эти деньги если не звезд, то оочень добротных футболистов приобретают
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий