Жозе Моуринью: «Роналду любит «Манчестер Юнайтед», но останется в «Реале»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью предположил, что португальская звезда «Реала» Криштиану Роналду останется в своем клубе.

«Я знаю, что Криштиану Роналду любит «Манчестер Юнайтед» и английскую премьер-лигу, но я думаю, он останется в «Реале». Это всего лишь предчувствие, мы с ним не общались.

«Реал» – богатый клуб,и у них нет необходимости продавать своих лидеров, они могут перебить любое предложение по Роналду», – заявил Моуринью.

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» намерен вернуть португальца.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Покерный Футбол
к Фергюсону Роналду может быть и вернулся бы,а вот к Мойесу нет.
MUFCOK
Переходный этап? Золотой Мяч Лига чемпионов Чемпион АПЛ, кубки...ТРОФЕИ. Что ты там хотел скзаать?)
Ответ на комментарий очевидец ист. коридора
МЮ всего лишь переходным этапом был для Роналду, он всю жизнь мечтал в Реале играть.
Антистатик
Вот Вы знаете, с самого момента нашего с Вами диалога, меня не покидает некое чувство дисбаланса, и с каждым днем оно все больше и больше растет. Вот смотрите: Вы - уже достаточно зрелый мужчина (Вам 53 года), с узнаваемым именем (Мартин Борман), довольно состаятельный, судя по всему (есть квартира и машина), иногда позволячющий себе немного коньяка (не водки, не вина, а именно коньяка и скорее всего хорошего), играющий по вечерам в элитные карточные игры (преферанс), возможно даже имеющий легкую небритость и покуривающий сигары (этакий Хэмингуэй), проживающий в Уругвае, но постящий время от времени (иногда в очень большом количестве) комментарии, написанием которых как будто занимается какой нибудь 13-летний юноша, желающий погреться в лучах чужой славы (Моуриньо) и прикоснуться к чужим деньгам (Абрамович), где Руни меняют на Мозеса, где генератором правды является канал Рен-Тв с Игорем Прокопенко, где Секретарь гитлеровской Германии является русским шпионом по кличке Вертер. Не знаю, возможно когда Вы отходите расписать пульку с друзьями, то за компьютер садится Ваш внук, ну может быть сын (если поздний ребенок), который постит все эти новости от Вашего имени. Просто поймите: не может состоявшийся зрелый мужчина так пытаться приобщиться к чужой славе и не может богатый и успешный мужчина (квартира, машина, коньяк) так восторгаться чужим богатством. Не сходиться у меня в голове этот пазл, никак не сходится. помоготе мне, соберите картинку воедино: ребёнок постит за Вас или Вы во всем вышеперечисленном (кроме бороды и сигар - это от меня) приврали. Сами представьте: сидит взрослый мужчина с бокалом дорогого коньяка в руке и постит все это. Помогите мне, разъясните картину.
Ответ на комментарий Pitkin
Все игроки, которые ушли из МЮ в Реал, назад уже не вернулись. Ван Нистелрой, Бекхэм, Оуэн, Рональдо... Тот, кто попробовал бутерброд с чёрной икрой, баланду уже есть не будет. Тот, кто папал в Реал, никогда не вернётся в провинциальный Манчестер.
Еще 126 комментариев

Еще по теме

129 комментариев Написать комментарий