Габриэль Хайнце: «Мартино был бы идеальным тренером для «Барселоны»

Защитник «Ньюэллс Олд Бойз» Габриэль Хайнце, ранее выступавший за «Реал» и «Манчестер Юнайтед», отметил, что не удивлен интересом «Барселоны» к главному тренеру команды Херарду Мартино.

«Я действительно не удивлен тому, что «Барса» рассматривает кандидатуру Мартино. Думаю, он был бы идеальным тренером для «Барселоны».

Мартино – это тот тренер, который никогда не надеется на случай. Он сконцентрирован на 100-процентном владении мячом», – сказал Хайнце.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
1000045206I
Мляяя((( вчера меня тут уверяли, что тренер играет в атакующий футбол а оказывается он сконцентрирован на 100% катании ваты в центре поля... ---------------------------------------------------------------------------------------- Играть, как Барселона, мечтают все, но никто не может - не в состоянии! Посему - завидуйте молча!
Ответ на комментарий dossantos1984
Мляяя((( вчера меня тут уверяли, что тренер играет в атакующий футбол а оказывается он сконцентрирован на 100% катании ваты в центре поля...
unicef
Реал - Анчелоти + Зидан Челси - Мауриньо МЮ - Мойес МС - Пелегрини Бавария - Гваридиола ПСЖ - Лоран Блан Наполи - Бенитес Интер - Мадзарри + теперь Барса - Мартино! Мега интересный сезон 13/14 нас ждёт! ааа ну да + Манако$$$))))))))))))))))))))))))))))))
PitBull88
Мартино кажется и вправду хорош что ж, тогда ждем в Барселоное
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий