Андрей Воронков: «Красная карточка Спиридонову – это недоразумение»

Главный тренер волейбольной сборной России Андрей Воронков считает, что его команда переиграла Италию в полуфинале Мировой лиги (3-1) по всем статьям.

«Я думаю, физическая готовность сыграла важную роль в этом матче. Мы были более сконцентрированы и действовали сильно и энергично. Мы были лучше почти во всех аспектах игры, отлично мотивированы. Мы играли как одна команда.

Красная карточка Спиридонову – это недоразумение, неожиданное решение арбитра. Это был действительно эмоциональный матч, и игроки очень хотели победить.

Трудно сказать, кто будет в финале – Бразилия или Болгария. У Бразилии быстрая атака и хорошая защита. Но и у Болгарии много отличных игроков, которые тоже хотят попасть в финал. Сейчас каждый матч эмоциональный, и нам важна поддержка болельщиков – мы находимся далеко от дома», – приводит слова Воронкова официальный сайт FIVB.

«Без эмоций он умрет на площадке». 13 историй о самом «сумасшедшем» волейболисте мира

Источник: FIVB
Популярные комментарии
IraT
Мы ночами не спим. Вас поддерживаем.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий