Сергей Шавло: «Агенты Макгиди пока безуспешно продолжают искать варианты в Британии»

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал информацию о переходе полузащитника Эйдена Макгиди в другой клуб.

«Если появится вариант с Макгиди, который устроит не только нашего игрока, но и клуб, то я думаю, что «Спартак» пойдет на эту сделку. Причина, на мой взгляд, проста: до окончания контракта Макгиди осталось не так много времени, а переподписывать его игрок пока не хочет.

Да, был в свое время заинтересован в покупке Макгиди «Эвертон», но все как-то затихло. Я думаю, что «Спартак» нынешнее затишье вполне устраивает, потому что игрок этот действительно качественный, который может пригодиться в любое время.

Насколько я знаю, агенты Макгиди продолжают искать варианты его трудоустройства в Британии, но пока безуспешно», – сказал Шавло.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Источник: Bobsoccer.ru
Популярные комментарии
#ИтогиДня
Эйден!! Прошу тебя, не уходи!!!
m.BIN
Опасаются британцы свиного гриппа....
Тарасовский_страдалец
Купили за 12 млн. евро, в итоге уйдёт бесплатно, так как деньги за него платить никто не хочет. Так же как и Ари свалит свободным агентом, Веллитон в бесплатной аренде доигрался до второго состава Гремио и впарить его за какую-либо денежку уже не удастся. С удовольствием послушаю очередные сказки Федуна про самоокупаемость.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий