Андре Виллаш-Боаш: «Не время для слухов, когда речь идет о здоровье человека»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш отказался комментировать информацию о том, что он может возглавить «Барселону».

«Это тяжелая ситуация для «Барселоны». В данный момент я бы хотел лишь пожелать Тито скорейшего выздоровления. Не время для слухов, когда речь идет о здоровье человека.

Мы не получали предложений о трансфере Бэйла. Он просто не продается ни за какие деньги», – рассказал португальский специалист.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Альдо
Для Барсы Боаш - это неправильный вариант. Вопреки стереотипам, в барселонский (или приближенный к таковому) футбол не играла ни одна его команда. Челсийский полуфабрикат препарировать бессмысленно, а вот Порту и Тотт юзают скорее вертикально-атлетичный стиль, нежели тики чего-то там. Надеюсь, Андре останется и продолжит строить команду по собственному разумению. А то после второго провала в топе его больше вообще никуда не возьмут. Даже в ралли.
Альдо
Это ту бесплодную тактику, которая принесла леньгуглить сколько КЕЧей и прочей почетной посуды? Ну не знаю. Прошлый сезон выдался провальным, чего уж. Но это, по-моему, только потому, что Виланова оказался не способен поддерживать прежний градус мотивации и концентрации. Страшной ценой, но от Тито Барса освободилась. Кроме того, там это не просто тактика. Это идеология.
Ответ на комментарий Bestman
Мне кажется Басре нужнее пересмотреть свою бесплодную тактику, нежели пытаться развивать ее
Альдо
Я ведь уже сказал, что, сколь бы притерно это ни звучало, для Барселоны сменить стиль - это все равно что поменять цвета. Поэтому Боашу, чьи команды играют концептуально по-другому, делать там категорически нечего. Роджерс, Лаудруп, Энрике - вот, по смыслу, тренеры для Барсы.
Ответ на комментарий Man City
Его Тотем довольно красиво играет но не в тики, а зачем Барсе это? Может пора сменить стиль.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий