Даниил Квят: «Допустил ошибку и улетел в гравий»

Россиянин Даниил Квят, входящий в программу развития молодых пилотов «Ред Булл», подвел итоги первых тестов в «Формуле-1» за «Торо Россо». К сожалению, дебют гонщика выдался не слишком удачным: он проехал лишь 22 круга из-за вылета в гравийную ловушку.

«К сожалению, мы потеряли некоторое время, поскольку я ошибся и вылетел в гравий. Я не уверен, из-за чего это произошло – просто почувствовал, что у задних шин пропало сцепление и возникла избыточная поворачиваемость», – цитирует Квята Autosport.

Источник: Autosport
Популярные комментарии
jermy
да ладно, всё впереди:)
Downforce
До какой бороды? Квяту сколько лет то?
Ответ на комментарий 4YBbIPJIA
Да ладно проторчать в Рено 2.0 сколько лет уже и перевели в GP3 в Ф3 надо было в прошлом году параллельно выступать .До бороды по младшим классам будут гонять? И на тебе в Ф-1 конечно растерялся.А Серёгу нетрогайте он не рента драйвер ЗАБУДТЕ. ВСЁ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ
AlexeiCrazytown
Дрищ, соберись! Квят наша основная надежда на выступления в середине пелотона с редкими проблесками. Потуги Заубера считаю несерьёзными.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий