Хабиб Аллахвердиев и Майк Альварадо могут провести 19 октября объединительный поединок

Менеджер Владимир Хрюнов сообщил, что следующим соперником чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям WBA/IBO россиянина Хабиба Аллахвердиева может стать временный чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO 32-летний американец Майк Альварадо.

Владимир Хрюнов провел переговоры с промоутером обоих боксеров Бобом Арумом и если американский телеканал HBO утвердит свой интерес к этому поединку, то 19 октября в родном городе Альварадо — Денвере (штат Колорадо, США) – боксеры проведут объединительный поединок.

Напомним, свой последний поединок Хабиб провел 13 июля в Монако, остановив в 11 раунде обязательного претендента из Франции Сулеймана Мбайе. Альварадо провел последний поединок 30 марта в США, взяв реванш у Брендона Риоса.

Источник: boxko.ru
Популярные комментарии
vladimir iv
Ну хоть здесь наш народный промоутер Хрюнов еще в деле. Хабиб молодец и в боях, и в отношениях с боссом.
kalleb
Ну вот и проверка для Аллахвердиева. Альварадо не прост. Если Хабиб его сделает, то надо будет браться за самых именитых боксеров
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий