Представитель «Даймлера»: «Мы полностью поддерживаем Вольффа»

Глава глобальных коммуникаций «Даймлера» Йорг Хове заявил, что немецкая компания поддерживает главу автоспортивного подразделения «Мерседеса» Тото Вольффа.

Напомним, что несколько дней назад издание Bild сообщило о том, что в феврале бывший руководитель команды «Формулы-1» Колин Коллес тайно записал разговор с Вольффом, а затем принялся шантажировать австрийца. Предполагается, что в этом разговоре Вольфф непочтительно отзывался о главе правления «Даймлера» Дитере Цетше, о Россе Брауне и Ники Лауде.

«Мы полностью поддерживаем Вольффа и уверены в том, что он продолжит успешно выполнять работу.

Мы знаем, что «Формула-1» – пристанище акул. Если вы успешны, то вас обязательно закидают грязью», – цитирует Хове Motorsport со ссылкой на Sport1.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
AdvokaT
Я тут как обычный человек выступаю. И заранее написал что дело не в ЛХ. Мне просто противно смотреть про такой шантаж.
Ответ на комментарий Aleksandra
Возможно, иначе придётся обнародовать, что Вольф назвал Дитриха (мудрого питона) жёлтой рыбой и земляным червяком. :-)) Не поняла только при чём тут ты, как болела ЛХ.
AdvokaT
Политкоректность=Лицемерие. В принципе пофиг, какой дурак слушает вьешки с балабольством про семеиные и дружные отношения. Ну а Коллесу срок, не потому что я болела ЛХ, а потому что мразь которая записывает разговоры и требует бабло потом, достоино тюрьмы. Вроде чистое вымагательство что скажет немецкий суд, прадва на 90% это дело замнут, не захочет Мерс шумихи
doctor.morge
Ну это означает, что по незаконной прослушке Даймлер по совету юристов не будет ничего предпринимать, чтобы не поиметь проблем. Но дни Вольффа начинают обратный отсчет, как в свое время дни Денниса и Макларена. Жаль, уползет обратно в Вилы. Вилы жалко.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий