Дан Петреску: «Дядюн сможет выйти на поле уже в матче против «Анжи»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о том, сможет ли новичок команды Владимир Дядюн сыграть в предстоящем матче чемпионата России против «Анжи».

«Думаю, Дядюн сможет выйти на поле уже в матче против «Анжи».

Главная проблема в том, что он отыграл 90 минут на Универсиаде в воскресенье, а затем провел целиком встречу и во вторник. Надеюсь, этот нападающий сможет нас усилить по ходу поединка», – сказал Петреску.

Популярные комментарии
rospierdolator
Опушенные ДАГАМИ черти. мы вас сегодня натянем по полной, как это происходить каждый день в вашей трусливой шакалиной жизни...потом за монитор черти, покажите ваши бицепсы. ибо в жизни реальной вы у Дагов отс...те. ---- Воу-воу, полехче)))) Ты ЕГЭ где сдавал, брат? 100 баллов получил? Карочи-и-и-и-и. Русский учи, да? Потом приходи писать будищь)))
Ответ на комментарий LEK-GEL
Опушенные ДАГАМИ черти. мы вас сегодня натянем по полной, как это происходить каждый день в вашей трусливой шакалиной жизни...потом за монитор черти, покажите ваши бицепсы. ибо в жизни реальной вы у Дагов отс...те.
rospierdolator
Орел комнатный, иди умойся, приведи себя в порядок.
Ответ на комментарий LEK-GEL
Опушенные ДАГАМИ черти. мы вас сегодня натянем по полной, как это происходить каждый день в вашей трусливой шакалиной жизни...потом за монитор черти, покажите ваши бицепсы. ибо в жизни реальной вы у Дагов отс...те.
TSAR
Рановато ужасаешся,дойдёт и до вас дело.Позже...
Ответ на комментарий Альбатрос Иваныч
Что-вы, что-вы) Уже сейчас со страхом представляю, как эта сверхрезультативная суперпарочка заявится на "Петровский", как сеньор Спаллетти выставляет против них 5 защитников и трех опорников в зыбкой надежде сдержать их ураганные атаки. Ужас просто)))
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий