Алексей Жамнов: «Повышение потолка зарплат пойдет на руку богатым клубам, а на остальных никак не отразится»

Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов прокомментировал повышение потолка зарплат в КХЛ с 1,1 до 1,3 миллиарда рублей.

– Это произошло из-за повышения курса доллара по отношению к рублю. Считаю данное изменение несерьезным. Оно пойдет на руку богатым клубам, а на бедных командах и «середняках» никак не отразится, – сказал Жамнов.

Напомним, за 3 года потолок зарплат в КХЛ вырос с 700 миллионов до 1,3 миллиарда рублей.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Олег Морозов
Ну, не правда. Это пойдёт на пользу тем, кто пытается впихнуть Ковальчука, например. А какой-нибудь Кузне до этого потолка - как было как пешком до Луны, так и осталось, да.
vlab
А в чем разница между повышением потолка зарплат и его отменой вообще? Неужели при отсутствии потолка состав СКА или СЮ, например, отличался бы от текущего?
VaD
Ну и какой это потолок зарплат, если дядя с бородавкой повышает его когда ему надо?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий