Альваро Негредо: «Пеллегрини убедил меня перейти в «Ман Сити»

Новичок «Манчестер Сити» нападающий Альваро Негредо прокомментировал свое решение уехать из «Севильи» в английский чемпионат.

«Хочу сказать всем спасибо в «Севилье», это были четыре замечательных года. Я благодарен президенту клуба за то, что он поверил в меня. О таком можно только мечтать. Он верил в меня и многое мне дал.

Перед тем, как перейти в «Ман Сити», я советовался с Хесусом Навасом. Рад, что снова будем играть с ним вместе — для меня это удовольствие. Он — отличный парень и большой игрок.

Мы созванивались с Пеллегрини, пообщались, и он убедил меня в необходимости перехода. Рассказал, что они могут мне предложить. Для меня это новое испытание, а в жизни нельзя стоять на месте», — заявил Негредо.

Источник: www.goal.com
Популярные комментарии
Gayver94
Джеко до сих пор в Сити?
Werter#
пока да, но желающих купить не мало
Nosferatum23
на оф. сайте пока нет подтверждения
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий