«Салават Юлаев» расторг контракт с Баранкой

«Салават Юлаев» объявил о расторжении контракта с защитником Иваном Баранкой по обоюдному согласию сторон.

В минувшем сезоне 28-летний словацкий защитник провел 43 матча и набрал 8 (2+6) очков. Подробную статистику смотрите здесь.

Таблица переходов КХЛ

Источник: hcsalavat.ru
Популярные комментарии
Радик К
Как раз таки нет.Накладал был явно полезнее нежели баранка,он был неуступчив,душил соперников и мазал тех по бортам и в углах,чего мы так и не дождались от Ивана к сожалению. Особенно такие качества были важны в плей-офф. Надеюсь подпишут на его место парня с железом в штанах а не такого мягкого да и к тому же пожарника.
Ответ на комментарий ХРуст
Жесткий в частых нарушениях,имел ввиду...
Денис Осипчук
Накладал "дешёвый" по деньгам был и играл лучше. Идачи Ивану в новом клубе.Жаль Адмирал его с драфта не забрал
umka from ufa
С чего вдруг "заменой ему"будет Гришин? :) Прошкин, Сопел, Денисов, Кольцов, Зубарев, Вишневский, Конев, (Василевский Ал., Исангулов, Гришин).. Вроде никого не забыл? При таком раскладе, при игре в 7 защитников - Гришин пролетает, как фанерлар над Чишмами; при игре в 4 полные пары - поконкурирует за последнее место, да и то там скорее кто-то из молодых лимитчиков будет.
Ответ на комментарий impactwOw
наверняка заменой ему будет защитник гришин из кузни. неравноценная замена
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий