Валерий Рейнгольд: «Похоже, установка на игру Карпина звучит так: «Я 11 фамилий назвал, а вы разбирайтесь дальше сами»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре команды в матче 1-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:1).

«Игра очень расстроила, очень. Скорости были низкими изначально, а как «Спартак» повел в счете 2:0, вообще все перестали двигаться. Не такой грозный соперник был у «Спартака», чтобы так закрываться. Нужно было ловить «Крылья» на контратаках и забивать 3-й, 4-й. Вместо этого я сидел, и думал, добром такая игра для «Спартака» не закончится.

Команда сдулась, в обороне вновь началась паника, и хорошо, что итог матча 2:1 в пользу красно-белых. Счет 2:2 был бы более закономерен.

Никакой дисциплины в обороне, опять бардак! Мне уже начинает казаться, что установка на игру Карпина звучит так: «Я 11 фамилий назвал, а вы разбирайтесь дальше сами».

Поздравляю «Спартак» с победой, но не с игрой. От красно-белых я уже давно жду только игры, а не трех очков. А игры нет», – сказал Рейнгольд.

Sports.ru провел текстовую трансляцию матча «Крылья Советов» – «Спартак».

Популярные комментарии
Black Stig
Зато он за судьями следит!
Высокого блондина не задушишь не убьешь
Похоже, установка на интервью у Рейнгольда звучит так: «Я набросил на вентилятор, а вы разбирайтесь дальше сами»
joe1777
и возразить нечего. Четвертый год одно и то же. Всегда уважал Карпина, прощал ему все ошибки и ждал, что еще чуть-чуть и у него все получится, команда заиграет. Но не получается у него..
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий